Лицо у него вновь побагровело, зато губы побелели оттого, что он крепко закусил их. Француженка не смогла удержаться от смеха. И тогда, если вы действительно хотите ублажить вашего мужа, возьмите с собой в постель немного очарования от той женщины, в образе которой вы появляетесь на сцене. Мне известно из достоверных источников, что вскоре будет принят новый закон, позволяющий лондонскому суду проводить гражданские разводы без присутствия публики и упоминания в газетах. Герцог уже дважды пытался познакомиться с Лотти Инглиш, ожидая ее за кулисами после спектакля, но оба раза она ловко ускользнула от него.
Миледи, вы не представляете себе, сколько этому человеку требуется времени, чтобы решиться хотя бы заговорить с... В конце концов, она моя тетя, она хорошо воспитана, и ее уважают в обществе. В конце концов, Жерар действительно весь день ходил вокруг нее на цыпочках. Бледность сменилась румянцем, глаза блестели. Тристан лишь проявил по отношению ко мне доброту, и я не хочу отплатить за это неблагодарностью.